1. ホーム
  2. 家電
  3. パソコン・周辺機器
  4. ネットワーク機器
  5. 1000Base-LX/LH SFPモジュール, 1.25G SFP, 1310nm SMF, 最大10km, 光トランシーバ, Cisco GLC-LH-SMD、Meraki MA-SFP-1GB-LX10、Netgear、Ubiquiti、Mikrotik、D-Link、Supermicroなど互換 2個入り
評判 格安販売の 1000Base-LX LH SFPモジュール 1.25G SFP 1310nm SMF 最大10km 光トランシーバ Cisco GLC-LH-SMD Meraki MA-SFP-1GB-LX10 Netgear Ubiquiti Mikrotik D-Link Supermicroなど互換 2個入り rippleshub.com rippleshub.com

1000Base-LX/LH SFPモジュール, 1.25G SFP, 1310nm SMF, 最大10km, 光トランシーバ, Cisco GLC-LH-SMD、Meraki MA-SFP-1GB-LX10、Netgear、Ubiquiti、Mikrotik、D-Link、Supermicroなど互換 2個入り

1770円

1000Base-LX/LH SFPモジュール, 1.25G SFP, 1310nm SMF, 最大10km, 光トランシーバ, Cisco GLC-LH-SMD、Meraki MA-SFP-1GB-LX10、Netgear、Ubiquiti、Mikrotik、D-Link、Supermicroなど互換 2個入り

SFP専門メーカー!幅広い互換性あるSFPモジュール、効率的なネットワーク実現できる!










1000Base-LX/LH SFPモジュール, 1.25G SFP, 1310nm SMF, 最大10km, 光トランシーバ, Cisco GLC-LH-SMD、Meraki MA-SFP-1GB-LX10、Netgear、Ubiquiti、Mikrotik、D-Link、Supermicroなど互換 2個入り

xs692 レンタルUP:DVD ラブレター 全12巻 ※ケース無 ユニフレーム (UNIFLAME) ラウンド鉄板リッド 【中古】TOM CROWN / Straight Mute B♭ Trumpet 【福岡パルコ店】
楽天市場】10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC -SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D- Link、Supermicroなど互換【1年保証】 : 10Gtek-store楽天市場】10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC -SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D- Link、Supermicroなど互換【1年保証】 : 10Gtek-store
(シャイアズ) Shires ポンポン付き ハットカバー 乗馬 ホースライディング 【海外通販】 カークール W-600 軽油タンク水抜き剤 200ml NT-604 300111 SCUD Aモデルマンドリン用ペグ ストレート軸 ニッケル MS-120S サンコー 吸着安心すべり止めテープ ベビー用 巾3cm×長さ2m KR-81  【abt-1371524】【APIs】 ペット用 リアルフレイムLEDキャンドル 和型台付 リモコン付 おもいでのあかし ペット供養 ペット仏具 ペット用品
楽天市場】10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC -SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D- Link、Supermicroなど互換【1年保証】 : 10Gtek-store楽天市場】10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC -SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D- Link、Supermicroなど互換【1年保証】 : 10Gtek-store
楽天市場】10Gtek 1.25G SFP-T, 1000Base-T カッパーSFP, SFP to RJ45 SFP, 光トランシーバ, Cisco GLC-T/SFP-GE-T、Meraki MA-SFP-1GB-TX、Netgear、Ubiquiti UF-RJ45-1G、Mikrotik、Intel、 D-Link、Supermicro、TP-Linkなど互換【3年保証】 : 10Gtek-store楽天市場】10Gtek 1.25G SFP-T, 1000Base-T カッパーSFP, SFP to RJ45 SFP, 光トランシーバ, Cisco  GLC-T/SFP-GE-T、Meraki MA-SFP-1GB-TX、Netgear、Ubiquiti UF-RJ45-1G、Mikrotik、Intel、  D-Link、Supermicro、TP-Linkなど互換【3年保証】 : 10Gtek-store
Amazon カスタマー 3
対コストで考えると革の質感、縫製ともに申し分ないです。期待通りでした。しかし購入の決め手が余計なロゴ等がなかったところなのに、内側に"Xsimant"とロゴ型押しがありました。面倒くさいので返品はしませんが、仕様通りの写真を使用するか、ちゃんと説明を書き加えるかするべきかと。気にしない人にはお勧めできます。

楽天市場】10Gtek 1.25G SFP-T, 1000Base-T カッパーSFP, SFP to RJ45 SFP, 光トランシーバ, Cisco GLC-T/SFP-GE-T、Meraki MA-SFP-1GB-TX、Netgear、Ubiquiti UF-RJ45-1G、Mikrotik、Intel、 D-Link、Supermicro、TP-Linkなど互換【3年保証】 : 10Gtek-store楽天市場】10Gtek 1.25G SFP-T, 1000Base-T カッパーSFP, SFP to RJ45 SFP, 光トランシーバ, Cisco  GLC-T/SFP-GE-T、Meraki MA-SFP-1GB-TX、Netgear、Ubiquiti UF-RJ45-1G、Mikrotik、Intel、  D-Link、Supermicro、TP-Linkなど互換【3年保証】 : 10Gtek-store
ETRO(エトロ)バンダナ総柄デザイン ワンピース ピンク【中古】【程度B】【カラーピンク】【オンライン限定商品】
名無し 5
新築から10年、劣化でリクシルのシャワーフックが割れたので検索してみたら安価で良い商品が…レビューでサイズが合わなかった方もいるみたいですが、我が家の30mmのスライドバーには合いました。スライドバーを外す時に付け根のグレーの部分を外すのにちょっと力がいるのですが、女性でも工具を使えば外れます。

リクレイムドヴィンテージ Reclaimed Vintage リクレイムドヴィンテージxストレンジャーシングスユニセックスTシャツ、ウォッシュドイエロー、ホッパープリント トップス レディース 女性 インポートブランド 小さいサイズから大きいサイズまで 【割引クーポン有】 【送料込み(沖縄・離島を除く)】 モーターアップ クリーンパワー #MCP‐54 【リンクアップ: カー用品 バッテリーメンテナンス用品 添加剤】【車 添加剤 エンジンオイル】【LINK UP】
楽天市場】10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC -SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D- Link、Supermicroなど互換【1年保証】 : 10Gtek-store楽天市場】10Gtek 1.25G SFP 1000Base-SX, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC -SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D- Link、Supermicroなど互換【1年保証】 : 10Gtek-store
shigeki 3
届いてやく2週間使用しました。遅延や、脱線等なく今のところ使えてます。ただ、マンションの自室まで引くために買ったもので余裕で余ってしまい苦笑いの状態です。戸建てで1Fから2Fに繋げる(有線で直結というよりWiFi等がオススメです 例:WiFi-WiFi)時の方が活躍できると思います。あとは……そうですね捻れないことを祈るばかりです。安くて長いものなので1年もてばいいかなと思ってます。

Amazon.co.jp: StarTech.com SFP+モジュール/HP製品 AJ717A互換/8GFC準拠光トランシーバ/1310nm/DDM AJ717AST : パソコン・周辺機器Amazon.co.jp: StarTech.com SFP+モジュール/HP製品 AJ717A互換/8GFC準拠光トランシーバ/1310nm/DDM  AJ717AST : パソコン・周辺機器
【ポイント5倍】最大34倍!コーヒー コナ KONA ロイヤルコナコーヒー トーステッド ココナッツ 8oz(227g) 2個セット 送料無料 コミネ BK-094 交換用バックル (左右セット) BK-075用 KOMINE 05-094 バイク ブーツ用品 紀州南高梅 梅干し 減塩 しそ梅 500g×3 1.5kg しそ 和歌山県産 うめぼし 低塩分 紀州 南高 梅 常温便 同梱不可 御中元 お中元 ギフト お取り寄せグルメ 食品 ギフト ペイントスプレーガンフィルターペーパー折りたたみ漏斗 シリコン ペイント コーティング フィルター紙 シリコンファンネル濾紙 漏斗 【おいしく作れる】 入学 卒業 父の日 おすすめ 遠赤グリル鍋 ニューポテトロ2-M TSP/PN51D(色を選ぶ M-セピア色/MW-身黒・蓋白) トーセラム タジン鍋 焼き芋 焼きリンゴ とうもろこし 温野菜 蒸し料理
H5 26257【中古・VHSビデオ】「ミセス・ダウト」日本語吹替版。出演:ロビン・ウィリアムズ(山寺宏一)/サリー・フィールド(小山茉美)/ピアース・ブロスナン(堀秀行)
ヘビー級 3
使えるが、ホースバンドはダメ。ラジエーターホースのサイズに対応していたのがこの商品だけだったので、後で問題があっても困るからホームセンターでSUSのバンドを別途購入して取付けた。

GGG021-41-F アシックス グラウンドゴルフ ジュニア用クラブ(スカイブルー・サイズ:73cm) asics グラウンドゴルフ用品 左右打者兼用
Amazonのお客様 5
色合い等が洗面台にちょうどあう。ビニール袋を中でセットするときに口が広くてちょっと苦労する

新型コロナウイルス感染拡大に伴う
当社対応について

ロボット相撲

1989年より開催されている競技大会で、

自作ロボット力士を技術とアイデアで戦わせる競技です。

秋葉原ショールーム

富士ソフトのさまざまなソリューションを

見て・触れて・体感してください。

業務系
ソリューション
組込・制御
テクノロジー
プロダクト&
アウトソーシング

最先端業務系ソリューショングローバル競争時代を勝ち抜くビジネスを支える、最適なソリューション

モバイル
(スマートフォン)

自動車制御

インソール FUSION FLEXI フュージョン フレキシ(松本義肢製作所 フュージョンフレキシ 中敷き 靴底 衝撃吸収 スポーツ プロ選手愛用 軽量 【 #STOPWAR 】タカ印 リボン 38-500 リボンマイフラワー 小 100個 5色セット【限定】Kシリーズ Classics 1 ユニロック Revo12.9 WVPシャフトターレンス ヴァンゴッホ油絵具 200ml  T0208-617 イエローイッシュグリーン 422764  【abt-1531074】【APIs】トラスコ中山(TRUSCO) TRUSCO 段付ドリル 平小ねじ用 M8 TSHMM8GoPro HERO8 Black ゴープロ ヒーロー8 ブラック ウェアラブル アクション カメラ CHDHX-801-FWアイシア JMY3-13 純缶ミニ3P ささみ入り 65g×3全商品ポイント5倍11日1時59分まで/ アーテック 宇宙万華鏡 夏祭り 夏休み 工作 オリジナル 作品TAMA / CL52KRS-TLB Superstar Classic ドラムシェルキット【お取り寄せ商品】カセットコンロ 焼肉 焼き鳥 焼き器 卓上バーベキューコンロ ロースター 鉄板プレート&焼網&トング付 アウトドア 家庭用牛タンしゃぶしゃぶ くめなん柚子塩ぽん酢付き (牛タン300g×2、ぽん酢200g×2) SHS130606 |精肉 肉加工品 牛肉 タン しゃぶしゃぶ お中元 父の日 快気祝い お歳暮 プレゼントAP パワーステアリングベルト マツダ カペラ GF8P FPDE EGI 1800cc 1999年09月〜2002年03月【200円OFFクーポン配布中】個別フォルダーカラーA4茶 A4-IFS コクヨ【メール便対応】収納付きベッド シングルベッド セミダブルベッド 収納 収納付き 収納ベッド 大容量 収納ボックス 布団 敷き布団 おしゃれ マットレス付き ハイタイプ 引き出し2杯 セミダブル フレームカラー シャビーグレー 組立設置付あす楽 ワイヤレスチャイム スタッフ呼び出しベル 送信ボタン3個セット 飲食店向け テーブルチャイム 店舗 テンポ 飲食店 お店 病院 学校 フードコート ゲストページャー 工事不要 設定簡単 電波法適合 送料無料 xd-ape520-3set透明袋入り楊枝 100本【3980円以上送料無料】ナイキ メンズ アメフトスパイク Nike Vapor Edge Pro 360 - White/Black/Pure Platinumウエディングシューズ ポインテッド ポインテッドシューズ ウエディング 春夏 美脚 二次会 ピンヒール 演奏会 レディース靴 結婚式 花嫁 ブライダル パンプス パーティー ハイヒー レディースファッション 結婚式 海外挙式 白 黒 送料無料ブルーライトカット【反射低減】保護フィルム Tablet mimi (タブレット ミミ) 日本製 自社製造直販【中古】 Boogie Down Productions ブギーダウンプロダクションズ / Criminal Minded 【CD】

社会インフラ

ファクトリーオートメーション
(生産/流通制御)

OA機器

デジタルリビング
(家電)

組込プラットフォーム開発

医療機器

情報通信

グリー株式会社 様

経費精算システムを業務システムより分離してクラウド化、システムとルールをシンプル化し、ユーザー利便性を向上...

    

専門サービス

株式会社富士経済 様

セキュリティと安定稼働を絶対条件にリプレース、コストを抑えてVDI 導入をグループ全体に拡大...

電気機器

ピーディーシー株式会社 様

マネージドサポートサービス導入でインフラ・アプリケーションにおける運用担当者の負担が軽減...

銀行

株式会社大分銀行 様

Windowsタブレット1,000台を導入後、迅速な情報共有やペーパーレス化、サービス品質の向上を実現...

売上高

2,578億

91百万円

※2021年12月期

売上成長率

107

%

※前年同期比

従業員数

15,159

※2022年3月末現在